Советник (2779)

Какая у вас была самая любимая игрушка в детстве? И сохранилась ли она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бог с Вами! Сохранилась..... Хорошо, что я сохранился до сей поры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
У меня не было игрушек.
Верховный Наставник (135341)
Сохранился. Мишка Михрюта. У мамы. Выглядит весьма печально, но выбросить рука не поднимается.
сабля красная)
неа, не сохранилась, вся поломалась
стетоскоп..)) я в него песни пела)))
нет..не сохранилась..)зато у меня сейчас в распоряжении куча микрофонов)))
Наставник (51321)
Есть. собачка Рексик...)))
Хранитель Истины (324336)
Оранжевая коробка с пуговицами.. я с ними часто играла))))
Наверное, у мамы где-то сохранилась.
Хранитель Истины (288321)
Плюшевый Чебурашка, нет его давно.
Рыжий плюшевый тигр с пластиковыми зелеными глазами. Еще моему сыну довелось в него поиграть, потом совсем уж в негодноть пришел...