У тебя в детстве какая самая любимая игрушка была? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393151)

хорошо, что такого не было)) ограничилась неваляшкой))

привет, Галь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (717765)
Пупсик))))))))))))))))))) зато шить и вязать на нем научилась))))))
Наставник (58131)
Смартфон А3 .....
А, у тибя? ..

)))))))))
У меня было много игрушек.И я их всех усаживала в палатке и учила читать.Палатка или шалаш в те времена была у каждого уважающего себя ребенка.
В итоге сама в 4 , 5 года научилась читать.
И с этого момента -самые любимые стали книги.Этим пользовались восапиталки в детском саду.Давали мне в руки книгу, сажали вокруг меня кружочком детей , и я читала им сказки.А они занимались своими делами. Читала все подряд..Помню, как отец отбирал у меня книгу , чтоб я не читала за столом и вечером с фонариком под одеялом.
Доброе утро, Галочка)