Много ли игрушек было у вас в детстве? Какая самая любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
наверное не много, если сравнивать с тем количеством , которое есть у моих детей)
но мне хватало....
самая любимая была кукла какая-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дедов пулемёт...
Мудрец (13443)
Да нет, были игрушки, но не много. А любила я резинового пупса с разорванным лбом))
Хранитель Истины (268935)
Много. Мишка плюшевый и кукла немецкая.
Наставник (56544)
думаю - много.. а может нормально, у меня нет критериев от чего отталкиваться
стоял мешок - доверху набитый игрушками, всегда было лень лезть до конца, играла в те, что сверху, поэтому ощущение огромного количества неиспользованных игрушек
любимая - кукла Люба, блондинка, я ей наводила макияж, прокалывала уши и шила мини-юбки.. представляя, что это моя взрослая непутёвая дочь лет пятнадцати, которая работает фотомоделью и прогуливает уроки
Наставник (49326)
до куя и еще трошки. любимая была лошадка на колесиках и пупсики
Верховный Наставник (144329)
плюшевый пудель
потом взамен плюшевого живой появился