Если я выйду замуж за банкира и возьму кредит

мне будет легче его выплачивать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (119)
Вот почему многие женщины такие наивные. Ничего просто так не бывает. Возьмешь кредит: будешь сама платить или отрабатывать заставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто отработаешь...

не смешно
Советник (3132)
насасешь на джип...........
Z
Мудрец (20537)
Кокни его,и кредит брать не надо,всё и так будет твоё!
Если муж Вас поддержит, то конечно будет легче выплачивать. А то ведь он может встать в позу и тогда за свой кредит будите платить сами.
Гроссмейстер (6014)
Вне всякого сомнения - легче. Но не спешите выходить замуж за банкира. Присмотритесь к прокурору. В случае чего, чистая, просторная и тёплая камера Вам будет гарантирована.