Все говорят , что для женского здоровья нужен секс

но если при этом не испытываешь оргазма , он идет во вред ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для женского здоровья нужен оргазм, а не просто секс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Думаю для этого нужно выяснить причину, почему так. Насколько я знаю, это не нормально.
Может какие-то заболевания, может просто мужчина не тот, может психологические блоки, причин уйма.
Дело ведь не в самом сексе как таковом, а в том, что получает и чувствует женщина, процессы которые происходят в ее организме во время и после секса.
Просветленный (595230)
Это верно!в сексе физкультура не главное !