Все о сексе так много говорят...А что есть этот секс? И нужен ли он вообще то?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
да вот так подумать--можно бы и без него..как бы))
жили бы просто душа в душу и не знали бы зова плоти)) а так то уже и непросто, когда знаешь --какое это удовольствие..слаб человек--идёт на поводу своих удовольствия и проблемы себе создаёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Какой, нах, секас??? Секас у миня при Царе был...))
Наставник (70027)
Пусть тебе "вдует", который СтоЛичую охраняет! Он - АЛКАШ и много - не может! Официально заявляю на всё ТДВ! А вам - СЛАБО делать такие заявления?
Верховный Наставник (233720)
если так много говорят, значит нужен, наверное?