Каждый год сотни деревьев вырастают только потому, что белки забывают, где они спрятали свои жёлуди и шишки...А вот от вашей забывчивости проку много было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, не выясняла. Забыла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Прок для одного - беда для другого
Хранитель Истины (487990)
Одни проблемы!
Наставник (77099)
)))..
надеюсь..)..
у меня забывчивость с закидонами в следующие жизни..))
где поняла/простила-забыла..там карма не прорастёт))..

Наверное. Иногда даю в долг по мелочам и благополучно об этом забываю)
Как то забыла мобильник дома, сначала дискомфорт, потом душевное спокойствие на целый день)