Что Путин сделал для России за все время своего "правления"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Дал возможность таким, как вы - свободно высказывать свое мнение.
Что априори невозможно в странах, так называемой "западной демократии".
Либо закроют, либо выкатят неподъемный иск за клевету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
увеличил количество долларовых миллиардеров с 3х человек до 97.
Мудрец (14861)
Загнал Россию в тупик, из которого нет хороших выходов!
Мудрец (19866)
заставил пылать твой и твоих подельничков-русофобов гнелые пуканы, чурбан нерусский

даже два гнЕлых пукана рвануло ))

деBill - гнилые мандарины ты на рынке продаёшь
Верховный Наставник (202322)
Оставил Россию без денег.Подробностей слишком много
Усё, что мог спёр...