Я ненавижу таких людей как Валерия и Газманов, потому что они кричат о патриотизме и величии России,

а сами имею счета на Западе и учат там своих детей. Согласны с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28115)
так про наших почти всех чинуш можно сказать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть возможность учить там- вот и учат.
Многие бы старались дать своим детям самое лучшее.
Ну кто ж виноват, что у нас образование не всегда хорошее и престиж заграничного образования выше..
Согласна!
Ну они по крайней мере своим трудом бабло заработали , а не как некоторые "Денег нет , но вы держитесь")
Верховный Наставник (132824)
угу...
с ТАКИМ баблом-то х@ле не пОтреотить, если за ТАКОЙ пОтреотизм еще и накидывают (медийность же, х@ле) АГА...

Ненависть... К ЭТИМ персонажам-у меня ее НЕТ.
А вот взгляды и убеждения-несколько отличаются, да.
Верховный Наставник (140568)
Да ну...ненавидеть...не ненавижу никого. Просто смешно слушать их и подобных им людей, когда говорят о патриотизме. То же касается и российских чиновников, чьи дети учатся и живут за границей.
Хранитель Истины (449296)
У Газманова сын Родион лет пять уже приехал после обучения из США и сейчас живет в РФ. Не знаешь последних новостей. Сразу видно, что ты не в России живешь. Так же как и эмигрантка Москва, которая живет во Франции и, тем не менее, осуждает тех, кто уехал из России.
Верховный Наставник (156746)
Напомните пожалуйста, кто сказал - "На избранника судьбы образованность спускается с небес."? Не Шоу? Это я к тому, что тот, кто учится, научится везде. Ненависть тупое чувство.
всё бы ничего - тольео у Гордона . сын Дмитрий (1995 г.р.) — , с 2012 года — студент Музыкального колледжа Беркли в Бостоне , поэтому НЕ НАДО следить за кем то - пусть следит за собой.
,
Гроссмейстер (8033)
смешно слышать, что они учат детей на Западе, теперь давай разберемся -
Чему и в каких вузах) уж наверняка, не в математических и даже не физтехах, в которые они даже бы и поступили в России, но не смогли бы учиться) я думаю, что этот человек далек от настоящего творчества, это не музыка и не песни, их творчество это попса, зарабатывающая деньги на их фанатах, которые до сих пор ходят на их концерты, а значит, способствуют обучению их же детей на Западе. Так что это палка о двух концах. Не ходи на их концерты и дети их будут учиться в России на юристов или экономистов, не более. они бьют себя в грудь лишь ради своих концертов, ненавидишь их, не слушай, не смотри и не ходи. А если не умеешь и петь, то сиди на этой передаче и тоже зарабатывай деньги для своих детей. Это бизнес.
А Гордона не смущает его президент, держащий заводик в липецке?))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (622976)
Да...патриот должен жить в глухой деревне на медные деньги и ездить на осляти...))
Наставник (32822)
Настоящие патриоты учат своих детей и лечатся сами в России,
а псевдопатриоты на Западе.