А я буду зырить Евровидение, наверное батька даст команду показать его по нашему+

первому каналу, раз ваши не стали. Буду голосовать за нашего певуна (правда пока не знаю кто это) и ещё за представителей бандеровцев Украина и за лесных братьев Прибалтика, а также позырю всяких зарубежных сексуалов разных мастей. А ты будешь смотреть по интернету и в тайне от родственников голосовать за какого нибудь европейского сексуала или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
и я буду сматреть и болеть за нашу ! и пусть у многих тут разорвет пуканы !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)

Мидвед, хорош троллить
Ну, не смотрю я всякую муру. Принципиально.
Верховный Наставник (149636)
посмотрю старые записи Deep Purple лучше..
Наверное Батька спецом взял лярд баксов кредита у России , что бы купить трансляцию или оплатит с налога на тунеядцев)))))
Верховный Наставник (173630)
Я не слушаю попсу - никакую и никогда.
Верховный Наставник (178381)
я тоже лучше вашего послушаю)))

Верховный Наставник (156746)
Вы это, ну те кто посмотрит, проголосуйте за Украину.
Просветленный (586797)
Сочувствую...