за что здесь люди попадают в бан?

и зачем они хотят оттуда выбраться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не знаю. Если попадают-наверное есть за что.Ну просто так никого не банят. Я с 2008 года в Ответах. Бана не было даже на сутки.НИКОГДА.
А вот зачем хотят выбраться-понимаю.Скорее всего не ожидали,что забанят.
По мне так ЧС-самое милое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Наверное за какие-нибудь злодеяния! А лишиться воли всегда неприятно!
Причин тьма.
Меня последние баны изумили, вернее, их последствия.
ну, кто после удаления л.к. вертаются, после бана как бэ че не вернуться то ...

лично я не особо расстроюсь если забанят, все равно реже ныряю забанят, просто удалю вдобавок л.к. и усе))
правда при желании я могу положить на этот бан толстый куплю новую таблетку, симку вставил и вперед на лыжи, в другую категорию

правда доброжелатели тут же сольют если узнают, но это уже совсем другая история (с)
У кого то с головой беда, на кого то просто настучали......из-за всего!

Привет))
Ну покусались девочки немного,но за это банить... тут столько шлака сливается каждый день, каждый час, что если всех банить, то проект надо будет закрывать. Просто взыграло у кого-то, огорчился, обиделся человек и настучал...

ну а выбраться, конечно, хочется... общались хорошо, нормальные пользователи