Как, блин, люди попадают в бан? На них стучат командой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть количественный предел (порог) жалоб. Но думаю, что ещё и направляют жалобы в личку. С набором доказательств. В случае кыцьки я, возможно, знаю источник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё опять ? На тебя кучей не настучат.Так што ищи другие пути. Доброе утро ! )))
Хранитель Истины (390777)
Необязательно .
Где-то в Пользовательском соглашении написаны возможные причины.