Какие проблемы для общества может создать женщина, не осознающая свой возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Гроссмейстер (8033)
создать возле себя толпу зевак, которые будут удивляться ее одежде не по возрасту, тяжело будет пройти в это время, если спешишь на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Алла Борисовна??
Да в принципе никаких......
Верховный Наставник (181784)
Такие же, как у трампа, не осознающего отсутствие у себя мозгов. )))))))))
Верховный Наставник (104718)
если полезет в политику, как Маргарет Тетчер или Индира Ганди, то просто катастрофические..
Верховный Наставник (116486)
Да любую провокацию , тем более если возрастная дама , опытная