При установке windows XP с флэшки на ноутбук вылезает уведомление "отсутствует лицензионное соглашение" для выхода нажмите F3. Создавал загрузочную флэшку программой rufus с разных образов и везде одна проблема. В чём может быть причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Причина в Windows XP. Насколько я помню, там как то по особенному надо загрузочную флешку делать и так просто не проканает как с Windows 7,8,10. Слишком древняя она во всех смыслах.