а для чего запись видео в PotPlayer можно использовать? толку записывать то, что уже и так есть в файле...

не пойму как запись экрана работает. нажимаю на запись экрана и вроде сразу запись начинается. а как выбирать область? а где искать запись?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Не всё, что воспроизводит данный плеер, есть записано в готовом файле у вас на компьютере. Например, потоковое видео. Вот он и позволяет записывать онлайн-трансляции, "не отходя от кассы".

Запись с экрана, по умолчанию, хранится в подпапке проигрывателя под названием Captures.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а так то больше записать неоткуда наверное на пот плеере все - кранты, я этот плеер устанавливал года 3 назад так мне эта хрень еще тогда не понравилась. есть же куча программ для записи видео