Всё что нужно, у вас уже есть, так чего же вы ещё просите, почему не используете...всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я хочу элементарно-движения..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Всё, что нужно, у меня когда-то было...как раз до того момента, когда я сильно увлекся религией и верой в бога.
Ну ... Бывает здоровья родителям , благополучия детям .... Но так то Вы не в сане , чтоб я вам душу раскрывал ...
Наставник (28005)
Прошу людей быть милосердными ко всем. Использую для этого много из того, что могу. Например, отвечаю на больные вопросы в Ответах.