Как вы действуете если вам нравится человек и вы хотите с ним дружить,общаться?

Все равно кто,девушка или мужчина,тут или в жизни..
Как у вас происходят сближения?
Стыкуетесь вы как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35510)
по разному смотря какие цели на человека)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да как то само собой.
Верховный Наставник (181828)
Так и стыкуемсО! Тютелька в тютельку! Надо же узнать друг друга, а то вдруг не подходим!

Доброго Денёчка! )))
Общаюсь, дружу....)))))
Оно как-то само....))))))
Если повспоминать, то, пожалуй, я редко делала первый шаг. Скорее люди ко мне тянулись.
Аечка, привет!
Верховный Наставник (154094)
да за пять минут я общаюсь
Да просто начинаю разговор и всё. Оказываю знаки внимания.
Хранитель Истины (324336)
Я чувствую, что стала какой-то....затворницей.
Всё меньше во мне желания дружить и общаться с другими людьми.
Может в тайгу пойти жить?
понятия не имею))
или происходит сближение или нет))
с одними веселишься)) но не факт что сдружитесь и наоборот))
например в рамках больших компаний вы будете взаимодействовать))
а без этой компании общения не будет происходить))
не знаю)) возможно это от того что уже не 20 лет))
и друзья и круг общения уже укомплектованы))
привет Аюш))
Хранитель Истины (253106)
Да вот свежий пример: НЕТЛенка взяла, да и прям в своём вопросе предложила всем дружить в "Одноклассниках" и дала ссылку в нём же...
Кто пожелал - откликнулся.
Просто и без всяких изобретений велосипедов...
Считаю, что вполне нормальный поступок.
Открытый человек...
Чем больше заморачиваешься, тем гуще дебри...
Я нынче больше по девушкам! В лифте на работе,например!
Сначала из далека присматриваюсь! Через некоторое время завожу разговоры
Я притягиваю к себе людей себеподобных , одинаковые взгляды,юмор.Получается само собой.Посмеялись,пообщались и всё-друзья,приятели ...Кто-то задерживается,кто-то отсеивается....