Вот который день читаю тут про родителей и детей...

...и поражают ответы и вопросы, а точнее категоричность...типа оБоже, как можно не потакать во всём родителям, они же тебя родили и вырастили, стань их рабом...или про детей ниже вопрос, это же дитё, оно никогда не предаст и не выгонит никуда. А Вы хоть знаете, что люди все разные и ситуации разные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487980)
В любой теории разбираются куда лучше,чем в практике!
Пока не клюнет жареный петушок в общеизвестное место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Знаем. Слышали. Помним))
Хранитель Истины (425728)
нууу, рассуждать о том, предаст ли нет ребятенок в 11 лет смешно, а вот со взрослыми уже несколько проще)
Гроссмейстер (7817)
дети не знаю.. еще маленькие . А про маму ..да , я балую.. ни в чем не отказываю, правд и решаю за нее все , но ей так удобно жить. ))))
но мы то все равно лучшие
Наставник (55405)
Ну для меня, я повторюсь, это не приемлемо делить, что-то с родителями, а точнее с мамой, которая мне жизнь подарила и свою жизнь отдала на воспитание троих детей.
Я никого не осуждаю, что у кого-то не сложились отношения между родителями.
Просто у нас вот так и всё. По другому и быть не может и не будет, это я могу сказать точно.
У нас не принято делить квадратные метры, не возникает вопрос, что будет с родителями, когда они заболеют. В нашем роду, так же не принято бросать детей. Вот родственники погибли, муж и жена, сразу оба, детей забрала моя тетка, им этим детям она никто, но все равно какая то там родня. Братья и сестра не дерутся из-за квартир. Наша мама когда умерла, мы трое даже и не думали чет там делить. Хоронили нашу маму, вся вся родня со всего мира. Все прислали деньги.
Я вот родила, мне тоже куча подарков прислана....
знаю не по наслышке
Хранитель Истины (253079)
И я о том же...
Даже в один из таких вопросов воткнул тему Талькова "Примерный мальчик", суть которой сводится к тому, что
нет мудрее педагога, чем НАША СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ!!!...
Так же, как и СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ детей, внуков, бабушек, дедушек, пап и мам - это ИХ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ!...

А как-то приводил пример тётки и дядьки своей первой супруги, которые были уважаемыми публичными людьми (он - зам.начальника УВД, она - директор школы), воспитывавшими сына... - наркомана и уголовника, умершего на зоне во время второй ходки...
Вот вам и вся селява...
Если суждено попасть под трамвай, то лошадь не переедет - говорил мой препод по сопромату.
Просветленный (714943)
Каждый судит по себе
Мы не просили родителей нас рожать и особо мы им ничего не должны
Уж точно не должны быть прям и рабами!!!
Привет,Заринка!