С чем можно сравнить отказ России участвовать в Евровидении- 2017?

Я вот считаю что это пощёчина по самомнению и борзоте Киевских властей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот с чем!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с поставленной и достигнутой целью! просто так отказаться не смогли, подставили стрелочника- инвалида
Верховный Наставник (248779)
Поздно отказались. это надо было сделать сразу после судейства евро-2016.
Верховный Наставник (141291)
побрезговали и я Россию понимаю
Херня полная насчёт пощёчины. По делу можно сказать, что хоть что-то умное сделали за более чем 30 лет во власти. Надо было давно выйти из этого конкурса извращенцев и организовать, если очень хочется, свой. Главное - не лезть туда снова, в будущем. Полностью разорвать отношения.
Наставник (25761)
Ага, точно. Они теперь со стыда сгорают
Наставник (46048)
Поздно и неумно всё было сделано.
Это надо было сделать раньше и более достойно.
А то...
Сначала наглотались там д***ма по самое некуда.
А потом "гордо" решили удалиться...не на всегда.
А НА ВРЕМЯ...как я понимаю.
Пока перевариваться будет.
Наставник (86829)
Да, как? Элементарно.. Хорошая мина при хреновой игре..
Подленькие методы коими Россия частенько грешит, приводят к результатам
при которых ей же затем, приходится корчить невинную репу,
разбрасываясь экскрементами--продуктами пропагандонской
жизнедеятельности..
Не принимай желаемое за действительное, проплаченный
НАЗЛО МАМЕ УШИ ОТМОРОЖУ
в сочетании с
ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА.
Самое смешное, что сами ситуацию разыграли как по нотам, сами теперь наслаждаемся ролью изгоя. Воистину страна нарциссистов-мазохистов, любующихся в зеркале обиженным выражением своего лица.