Говорят шо под новый год в России на мандаринах можно заработать больше чем на наркотиках и оружии ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306722)
В России может и можно.. А вот здесь вряд ли
Три евро мешок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в России всегда можно заработать, если у тебя родственники в Министерстве Торговли. а если нет, то пи3дуй собирать тележки возле гипермаркета в котором продают мандарины, ну как аффтор сего ответа.