Как так можно, потерять человека ИЗ ПОД СТРАЖИ?)) Умом Россию не понять,- я знаю. А чем? Чем такое нужно понимать?)

Автозак с «авторитетом» Денисом Паниним выехал из СИЗО, но не доехал до Мособлсуда.
Найти заключенного не могут уже больше двух недель.

Панин содержался в изоляторе «Матросская тишина», а потом его перевели в СИЗО №4.
Первый раз дело было передано в Мособлсуд еще в декабре 2015 года,
но тогда служители Фемиды вернули его в прокуратуру для устранения ошибок.
Весной материалы вновь поступили в суд, была назначена дата предварительных слушаний.
На них из изоляторов доставили всех обвиняемых, за исключением Панина.
При этом выяснилось, что из СИЗО №4 его вывели, посадили в автозак,
однако до суда он не доехал. В СИЗО арестанта тоже не вернули.
С тех пор прошло уже более двух недель, но что случилось с Паниным неясно.
Известно только, что не в одном из столичных изоляторов его на данный момент нет.
Без обвиняемого слушания не начинаются.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/07/07/1530086.ht...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212320)
...а это не нужно понимать... на это нужно махнуть рукой и гордо сказать "Зато у нас гладиолус Путин!"...
(но можно и гладиолус - дела не меняет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
когда мы были молодые-кусты прикрасные цвели