В институте перед сессией была у вас когда-нибудь паника, что просто вообще не сдадите? Я перед

анатомией, настоящая была паника, но сдала на 5.
Больше никогда не было такого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (289862)
Тань,я сейчас за ребенка больше психую,за себя...у меня автоматов по полсессии было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пофигистка. все равно ведь сдам, чего нервничать
Наставник (53049)
зачем паниковать если готовился и шпоры всегда тоже были
Просветленный (837987)
Не паника, но некоторое напряжение непонятное. И перед дипломом тоже.
Хотя точно знал, что готов на пять с плюсом.
Хранитель Истины (334515)
Я всегда спокойно ходил. Знал, что нужно стоя на правой ноге билет тащить левой рукой.
Верховный Наставник (236527)
Нет, паники не было. Я училась, причем не зубрила, а именно старалась понять логику изучаемого. Поэтому в целом материал знала и понимала, что хоть на тройку, но сдам. Обычно сдавала на пятерки.
Верховный Наставник (144936)
Никогда не было тк институт я шла по своему призванию и особых сложностей со сдачей зачетов и экзаменов не было
Вот в школе было иногда такое перед некоторыми зачетами
Хранитель Истины (428327)
Была на первом курсе но бабушка успокоила . Сказала наплюй . В итоге все сдала на отлично .
Верховный Наставник (173630)
Медподготовка. У нас была военная кафедра, где нам давали среднее медицинское образование. Как говорил наш декан, договориться можно было с любой кафедрой, кроме военки и физкультуры. То есть решайте свои проблемы сами, деканат вообще не в теме... Я шла на экзамен, как на эшафот. Очень удивилась, что осталась жива да еще и с отличной оценкой в зачетке...
Наставник (52565)
Был один предмет, который можно было сдавать с книгами. конспектами и справочниками.Квантовая физика.Мутный предмет.
Верховный Наставник (129224)
Нет, я очень трезво относился к уровню своих знаний, я всегда знал оценку заранее, от двойки до пятерки.
Наставник (77048)
Я в таком случае поступал честно и вообще на экзамены не ходил. Поэтому учился очень долго.
Верховный Наставник (141278)
Таня, израильские дети великой медицины токо на этом и выехали - резать и ещё раз резать, а там будет видно)
практика и ещё раз практика
Верховный Наставник (217040)
Мандраж был перед каждым экзаменом. Но всегда хорошо сдавала.