Девочки, а вы когда-нибудь встречали мужчину, увидев которого вы сразу поняли просто и конкретно "ябвдула"? )) Что это был за....эээ...человек? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714065)
Ой,он у меня такой один был за всю жизнь..Умный,с шикарным чувством юмора,он просто жил в моей голове,он знал что я хочу,раньше чем это знала я,ему не надо было бы ничего говорить,объяснять,он все знал лучше меня и понял меня лучше меня самой,к тому же он был высокий и красив ,как Бог,даже форма ногтей в нём была идеальной...И вот ,клянусь,весь свой секс за жизнь,если б можно было с того света вернуть,я б поменяла не думая,на один его поцелуй....В любом случае,я счастлива,что мне в принципе повезло когда-то встретить свой идеал во всем,не было в нем ничего не так,кроме смерти..Но думаю,когда-то мы где-то там все равно пересечемся...Это моя маленькая тайна ,почему я отказалась венчаться с мужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
случайный попутчик)
Верховный Наставник (232737)
ага.мой второй муж. и вдула))))
Верховный Наставник (111332)
А я по запаху))) Есть те, которые очень вкусно пахнут, вот такого бы отжарила
Просветленный (794109)
И не раз. Звук, запах, флюиды ) мужчины
Верховный Наставник (190537)
ну я так сразу стесняюсь рассказывать..но не вдула.. не для меня он цветёт
Верховный Наставник (224317)
Это были чужие мужчины, увы((
нажала на тормоза))))