Россияне у вас паника или что там есть перед курсом рубля? Последнее слово матерное получилось)))

Сегодня соседка рассказала ( она в колбасном отделе работает ), как знакомая врач запасалась колбасой по совету больных, мол курс $ будет ого го
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Покуй.
Вот гречка подорожал - это да!
Жаль, шо я её не ем, а то бы повыл, как некоторые тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не паникуйте....Ни фига не произойдёт......
Хранитель Истины (284009)
Ну и дураки, ведутся на провокацию...
Ничего не будет...
Верховный Наставник (104359)
Не запастись тем, кто живёт от получки до получки..........
Наставник (65291)
только спокойствие . рубль скоро на место встанет . это спекулятивное повышение . так что без паники .
К Новому Году посмотрим как те кто "повелся" будут грызть ногти на ногах.
.
Мудрец (16257)
Знакомая врач запаслась по совету больных , а работает она в психдиспансере ...
Мудрец (22192)
Абсолютное большинство россиян живёт в рублёвой зоне, пользуются отечественной продукцией и на курсы чужой валюты наплевать. Врач и запасалась колбасой? Не дай бог у такого врача лечится.