Девочки , если бы Вашего личного дохода хватало жить безбедно , Вы бы оставили своего супруга дома

а?
Цветочки поливать , еду готовить .
Допустим, у него это отлично получался .
Лучше , чем деньги зарабатывать .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так и было в определенный период нашей жизни. Не специально, так случилось. Жили, не тужили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Он бы не выдержал))) Я б потребовала от него делать все то, что я делала в декретном)))
Если бы всем было счастье, то ради бога)
Оставила......но он бы не согласился))
Верховный Наставник (232907)
уухх))) вот щаз как раз меня тут в каммах обвинили в бедности)))
Я одно время зарабатывала так) но потом родила мелкого и вылетела из бизнеса, а ниша оказалась занятой))))) и я, прикинь решила стать счастливой мамашкой. Это я спецом пишу, что б обо мне бетте сведения по помойкам не собирала)))

салют Алискин)))
Наставник (55405)
Нет, накуй он мне такой сдался, цветы поливать, ага щаззззззз
Мужиков не содержу...фу...мне это противно
Вот и женись на вас после этого
МЕРКАНТИЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ,ОДНАКО!
Не делай добра не получишь зла,поэтому 3 года в декрете и бегом на работу
Нечего с вами цацкаться
Наставник (77273)
личный доход у нас от мужа))
так что пускай он работает, как всегда
ой, где я, и где на все хватало
Верховный Наставник (115920)
Нет, я бы не чувствовала себя женщиной, а его считалa бы жигалом.
Скорее всего я бы его здаолбала и он нашел таки хоть какую-нибудь работу
Привет, Алис)
Рада видеть)