Если бабушка бросит своего супруга и уйдет жить к другому дедушке типа+

поздняя любовь, ничего не может с собой поделать то как её можно назвать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248745)
*матичной романтичкой.
Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует.
Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его.
И вот эти две жабы встретились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, это дело бабушки, или она кому-то что-то должна? Да хоть к трем дедушкам.
Хранитель Истины (251389)
Неисправимым романтиком..))))

Верховный Наставник (123430)
Предательница
Привет!
Рассказывал Иван Рыжов!)

Ушла одна старуха от деда к другому деду. Иван Рыжов проведал того деда, от которого ушла бабка, решил проведать бабку. Та ему говорит: вот, полюбила его!) Из огорода выходит дедок и матом ругается на бабку: твою-мою, ты чего курей запустила в огород?! А бабка с гордостью показывает: вот он какой!))
Хранитель Истины (266800)
если с молода лет прожили вместе, вырастили детей и дождались внуков, то бабушка головой поехала... с у ч к а крашена...
Наставник (97474)
Ну наконец то... Сыбалась...
И вздох облегчения.
Хранитель Истины (493401)
Это не ваше дело