Мужчины, как бы вы отнеслись, если бы ваша супруга поместила в соцсетях свои откровенные снимки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723445)
Одна знакомая послала своему онлайн-мужику совсем откровенные фото, то есть голой полностью.
А он взял и запостил их везде, где мог.
Я тоже видел.

Ну не дура ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на тех снимках нет ничего такого..к чему следует придраться
все скромненько
Просветленный (838370)
Не поместила бы. Она не поп-звезда, чтоб пиариться любым способом.
Она нормальный человек.
Верховный Наставник (170896)
хммм ... я бы сразу понЯл, что под меня копають!
жена с компом.. общается тока на уровне косынки и таракана

Наставник (92504)
Развелся бы нах...!
Верховный Наставник (132929)
Если есть что показать и в дозволенных границах - почему нет? У Глюкозы есть что. Ну и пусть. Что такого то?
Гроссмейстер (8808)
А не как.У ней с головой все в порядке.Чего не скажешь о нашем так называемом шоу бизнесе.