Всем доброго утра, как там на Украине, спокойно? я только проснулась, еще новости не читала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
У Вас так вся жизнь пройдет - с мыслями про Украину.

Думаю, есть более приятные идеи, с которыми стоит просыпаться :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
"Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо..." :-)))
Советник (4655)
Ширится, растёт заболевание у самозванцев киевских - уже половина Украины митингует против них, но ни упрямо твердят, что это все путинские сепаратисты.
Одним словом - все не в ногу, один я шагаю правильно, верным путём.
Правда - не в ту сторону...
Мудрец (17195)
В новостных блоках новости по украине медленно но верно сползают на вторые и третьи позиции.