СлЁза в моих очах... ах,как мимимишно... А вы все еще не любите Украину? Ну и кто вы после этого?

Русских позвали в европейские ВУЗы учиться ... я растрогана

Тех самых детей, которых президент обещал только подвалы

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага - чтобы их там гнобили нацюки и СБУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Я помню об Украине только хорошее, и пока мое мнение не изменилось, я же вижу как врет телевизор про внутренние дела в РФ, могу сравнить, что есть и что говорят и пишут СМИ ... и делаю, очень простой вывод, про Украину тоже врут )