.
Советник (3255)

Вычитал вот, пишут, что в серёдке нашей галактики Млечный Путь расположена огромная чёрная дыра, которая всасывает нашу галактику вовнутрь. Одно радует, что наша Солнечная Система расположена на краю галактики, а значит её всосут в последнюю очередь..

А тебя настораживает этот факт ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да! Не хочу, чтобы меня всосали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Млечный путь, всосут, дыра... Я только спать собрался, а теперь лежу настороженный...
Верховный Наставник (205920)
Может всосать только через 4 миллиарда лет когда Млечный путь столкнется с галактикой Андромеда и Солнечная система сойдет с орбиты и попадет между двух черных дыр обеих галактик.

Верховный Наставник (178378)
скорее всего это чёрная дыра отсосёт)))
нее.. я об этом еще в пионерах знала...Но тогда меня обнадёживала победа коммунизма.
"-"
Наставник (64677)
о да , этот , всем фактам фак
Верховный Наставник (170893)
ну как бы больше нет, чем да...
я же не сосу.. в отличие от многих здесь.. присутствующих
а про эйнштейна и нынешних физиков.. мне уже надоело..
Наставник (77048)
Авось всё рассосётся к тому времени.