Что Вы думаете по поводу математической сущности Черной дыры в середине нашей Галактики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Засмеялся... )))
Эти данные про чёрную дыру "Протон-М" передал? )))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живет на откатах небось!?
Верховный Наставник (141291)
о математической не скажу, но аналогию проведу - дамская сумочка нечто схожее - бездонная, чего туды только не впихивают, поглощает все)
Наставник (28153)
только Пустынный голос может дать точную инфу.
Мудрец (14144)
Нужно руками пощупать, а потом можно говорить о математической сущности, а то, что находится за тысячи парсек, обсуждать можно вечность.
Верховный Наставник (127565)
Число Пи ,как никогда подходящее к этому феномену.. )
Верховный Наставник (214017)
ну если с точки зрения пространственно-временного континуума...