.
Советник (3255)

Вычитал, пишут, что только в нашей галактике Млечный Путь, могут существовать по 10 000 обитаемых высокоразвитых миров.. Смекаешь, что к чему? Пока ты тут Путина и Украину обсуждаешь, гуманоиды на Альдебаран летают отдыхать, как ты на свою дачу..

Наша галактика просто кишит жизнью. А мы на отшибе живём, на выселках. Если кто
сюда и залетит, то только по-пьяни или потому, что у него сломался его галактический
навигатор.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644138)
а мне кажется-тут в ОПСе есть пару инопланетян,не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млечный Путь скоро поглотит созвездие Андромеды.
Верховный Наставник (172678)
Мне то что до них? Они мне как Путин бюджет на медицину не урезают.
Хранитель Истины (374904)
хрен с ним с Альда Бараном... главное чтобы на Крым не совались... КРЫМ НАШ!
Угу,анунаки и придурошные котовикинги)))
Хранитель Истины (461956)
Брехня, кроме нас никого больше нет...
Верховный Наставник (127332)
Земля – чудесное место для отдыха, однако она мало приспособлена для жизни.

Роберт Шекли "Прогулка".
Хранитель Истины (427861)
Судя по карте мы живем на окраине галактики Млечный путь. Но ближе к цетру жить и нельзя там радиация сильная не верю я во все эти рассказки про 10 000 миров .
and
Верховный Наставник (212267)
...я давно подозревал... что все, кто тут - по пьяни... поналетели, понимашь.