Мишарик навеял.В чем будет разница если на сайте знакомств выдожить например фотку,где

в галстуке там, костюме и с портфелем на фоне банк оф америка в Нью-йорке или выложить фотку в трениках с отвисшими коленками на фоне мусорного ящика))))))
Все равно ведь писать будут и "галстуку" и "тренику")))
Вы как думаете,че им писать будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вообще первой никогда не писала ...
а че ответить таким ...блин ...ну по настроению ...я ж хамкО ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первому будут писать какой он крутой, а второму какой он нищеброд
Наставник (61880)
Я бы Витька аватарку выложил... И дал сыль на этот сайт... Пусть он им колы ставит...
Может реально потроллить Витю?
Пусть он им про колбасу по 2.20 рассказывает на сайте знакомств...
Второму вряд ли будут писать.
Верховный Наставник (213110)
я под Деда Мароза фоту...и и ить не одна Снегурочка не брякнула !
Да чушь все эти сайты знакомств
Наставник (51963)
я бы "тренику" ничё б не писала