Ты из своего окна хоть видишь природу? А сколько %, небось жалкий кусочек неба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388734)

от...из окна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Немало так процентов))

Хранитель Истины (324327)
У меня нет окон на работе, не надо вот бить по больному месту!
Да,вижу Брестскую крепость и музей ЖД техники(я про дом)!
Никуя я не вижу
Сады зацветут - будет красиво и видно несколько цветущих деревьев. Соловьи будут петь, каждый год поют. Их не видно, конечно, но ведь природа! Но вообще окна выходят в основном на новые дома и коттеджи. Хотя у нас совсем рядом леса, но их из наших окон не видно.
Привет!

та и так расскажут
Верховный Наставник (125720)
из окна квартиры мужа вид на классический московский двор
из окна моей квартиры много неба и вся Москва как на ладони, и ...помойка, а на ее фоне еще и трубы заводские
а все рано хорошо, потому что свое!
Верховный Наставник (168798)

Не такой уж и жалкий.....

13 этаж у меня, огого чо видно.

Трямки.
Просветленный (794109)
Нимношка неба, нимношка деревьев - всё плотно застроено
Хранитель Истины (253079)
Окно с северо-востока выходит видом на улицу, через дорогу видны - соседский огород и за ним став,
окна юго-восточной стороны выходят во двор и сад,
окно юго-запада - на свой огород,
окно северо-запада - на соседский двор.
(снимки прошлогодние)

Верховный Наставник (101033)
вид с балкона)