Вы когда нибудь видели из своего окна мужчину на белом коне?

Если да, то что вы подумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
видела,аж короля,с короной,с мантией на белом коне и карету белую видела....сосед женился и вот так явился к невесте...очень впечатлительно))

пы сы....через год развелся и вот оно того стоило?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не видела.А если бы увидела,то подумала бы,что его покусала БЕЛОЧКА..........)))
только напротив

Принц!!!!!!
Верховный Наставник (153496)
из моего окна только цыгана в повозке можно увидеть частенько-лошаденки у них все такие печальные и как правило не белые совсем...