Ты хоть раз выбрасывал из окна авто мусор?( признавайся( все свои))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нее, я же не совсем быдло законченное. За такое вообще надо штрафовать тыщ на сто без разговоров. Свиньи грёбаные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а. Я не ем в машине.
Хранитель Истины (408558)
Ты хоть раз выбрасывал из окна авто,мусор?
Наставник (50126)
я всегда так делаю
Наставник (40074)
Да вообще каюсь, как перед следаком или прокурором, как на духу. Только бычки. Век воли не видать. Наш город все равно-большой туалет.
Хранитель Истины (278936)
А бычОк ЩЩитаиЦЦа, Не???? Тахда нимусАрю))))
ПривеЦЦвую аднака)))