ладно, мужики, пока там девушки фоткают свои виды с окна, скажите честно... вы хоть раз с"ёпывались через балкон ?

я один раз даже коленку сломал...
а её муж, который сидел в то время в тюрьме - всё узнал...
слабохарактерный видимо был - руки на себя наклал..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126116)
Не, я женщин в гостиницу приглашал - поэтому всё проходило без цирковых номеров с балконами и т.п.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я дважды домой по балконам...один раз на 7 этаж, второй раз на третий...правда на третий лез не по балконам а по стенке,..там лепнина на ней крупная была.