Как говорится .был бы человек а статья найдется .Вам какая статья подходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425600)
мне "за тунеядство" нравится, но, елы, не подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
я люблю статьи второй главы Конституции Российской Федерации.
эти статьи хочу применять к себе
"-"
Наставник (64411)
мне б на судей глянуть
Верховный Наставник (124602)
меня только по 20.21 штрафовали на 500 рублей, не более.
Наставник (61831)
А под меня ещё статью не придумали! Хотя нет, один раз штрафанули шо не пропустила мужика на переходе. Сумму я уже не помню, но муж горестно подсчитал: Ну ты, блин, Катька, это ж три бутылки водки!