Почему у некоторых мужчин за деньги на женщин стоит, а другим и деньги не помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Здоровье - штука индивидуальная. Величина не постоянная. Вещь такая, что и за деньги не купишь. Вот.

Рад Вас приветствовать мадемуазель. Доброго Вам дня, не кислого настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
карааааааааулллллллл
Верховный Наставник (161532)
Ого, откуда такие познания ))) А деньгами надо перед лицом водить или ниже ?