Почему одних женщин мужчины окружают заботой, дарят им подарки, бесконечно тратят на них деньги, а другим достается лишь скромный букет на 8 марта?

Истоник ( глубины интернета)
Источник
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Или мужчина жмот или женщина дурочка))
Есть вариант что малообеспеченные граждане))
Я вот сама не люблю букеты...особенно на 8 марта...но в мой день рождения цветы должны быть обязательно)) Все мы со своими таракашками в голове))
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что женщины все разные, кто-то нежный благоухающий цветок,привлекающий к себе внимание,манящий на инстинктивном уровне,а кто-то хищницы, которых опасаются и сторонятся.Есть ещё женщины обиженные и напуганные пролшым опытом,они неосознанно выстраивают вокруг себя стены.Мужчины ко всем этим проявлениям очень чувствительны)
Верховный Наставник (163947)
Можно быть нежной и т.п
Но недооцененной либо быть не в том месте не в то время.

Пысы: одаривают не всегда значит делают счастливой. Это ...как правило...не сложно богатеньким буратино.
Верховный Наставник (186835)
Пойдем с другого конца, дорогая Мария! А что нужно получателю - много материального или, всё-таки, душевного! Кто и для чего участвует в этом "процессе" двух людей!
Привет, Мария Игоревна!