Женщина,почему тебе от своего Мужчины нужны не тока деньги?спасибо за искренность)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моей жене от меня не нужны деньги, потому что она сама работает юристом и имеет неплохую з/п. Меня она просто любит за то, какой я, я хороший друг и собеседник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Потому что я его люблю.
Всё просто.. Даже я бы сказала, не столько деньги...
Потому ,что ему от меня тоже нужен не только секс и борщ))))
Верховный Наставник (124602)
моя воображаемая подруга, Дуня Кулакова, считает, что мужчина обязан отдавать женщине все его деньги, иначе он не мужчина.