почему тимошенки порошенки не хотят отдать все свои деньги во благо любимый ими Украины?

кишка тонка или понятия не позволяют?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2572)
дык онЕ еще навариться планируют.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Я,конечно, дико извиняюсь, но в России тоже никто из правителей не хочет повторить подвиг Фиделя Кастро, который национализировал все земли, принадлежащие его семье....А земель там хватало.....Видать, у славян менталитет не тот.....
Гроссмейстер (5791)
Тогда экономика Украины обгонит экономику ЕС)))))))))))))) И не Украине в ЕС, а ЕС в Украину вступать придется))))))))))

Хранитель Истины (349366)
ну вообще-то таких патриотов ни в одной стране не отыскать, наверное ))
поговорим о другом: порошенко обещал центр Киева восстановить... что из обещанного сделано?
хороший вопрос
Я думаю что они просто не знают о том что в России уже давно так делается.
Почему то россияне тщательно скрывают эту заботу.
Наставник (49862)
Не надо быть идеалистом и ждать от государства которое только пытается встать на пут демократии, каких то заоблачных демократических духовных поступков. Невозможно прыгать сразу выше головы без многолетней тренировки, можно сломать себе голову. Засим тот шаг который сейчас вопреки недругам сделала эта страна, без всякого сарказма с азиатских широт, уже достоин уважения.
Хранитель Истины (461967)
Потому что это сценарий из раздела ненаучной фантастики! ) Вы только посмотрите в их честные глаза! )
Гроссмейстер (5031)
Да.наши-то тоже хороши,хотя бы бизнес регистрировали в России...