Когда, наконец, Европа завалит Украину своими деньгами?!) Поросенок уж истосковался весь без них!) +

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду на увеличение совместных украинско-европейских проектов.

«Если мы продолжаем наше движение в Европу, количество европейских проектов будет только увеличиваться. И это не только техническая помощь, но и доступ к огромным финансовым ресурсам», — приводит слова Порошенко Интерфакс-Украина.

Украинский лидер также отметил, что ни одна его встреча с руководством Евросоюза не обходится без вопроса о финансах.

«Нет ни одной моей встречи с руководством Евросоюза без того, чтобы я не говорил о деньгах», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233757)
Признался таки побирушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (131232)
Радует одно, ты у нас живешь без кредитов как и российская экономика( благодаря санкциям)