девочки ,что из этого вы говорите чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110377)
Ой, ой, ой, из всего этого одна фраза достойна уважения. Не служил-не мужик.
А то как 23 февраля, так они подарков хотят, а как в армию, так это пусть другие идут. Так чта можешь считать меня курицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81361)
Я такая, какая я есть.
Хранитель Истины (422178)
не-а, это цитаты прыщавых, ну или недополучивших за никчемностью цыплят
Верховный Наставник (141147)
это высказалась любимая курица в курятнике .. перелюбили пивныкы .. ходит вся из себя общипанная и тощая от любви и внимания, сработал инстинкт самосохранения - ответный удар)
Мудрец (14036)
Я только говорю "Какая кому разница, кто с кем спит".
Я девочка?
Верховный Наставник (186787)
не, 25 это совсем не гут
Хранитель Истины (489560)
Тяжело быть мужчиной. особенно если ты - женщина
"Не умничай!"