Вы чем во Сне чаще всего занимаетесь?) Если у меня только Секс и Полеты, что это значит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Полеты во сне – путь, успех (чем выше, тем больше), далеко – любовное томление, длительное ожидание, очень высоко – мнимые амбиции, парить в небесных высях для здоровых людей пророчит счастье.
Совокупляться во сне - проволочки, препятствие по собственной вине.
А вообще - все индивидуально. Главное даже не сам сон. А "послевкусие". Ощущение, которое остается после сна. Именно от него и надо "плясать")
Мне как-то меньше повезло со снами)

Привет, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливчик, значит.
Вырос, может, даже до ОС (осознанных сновидений).
Меня через оттуда долго такое пыталось достать....мамадорогая.
Аж следы на теле оставались после снов, которые с детства моего нифига не просто сны.
Сейчас уже фиг достанет кто.
А в малом возрасте тяжко было лавировать.
Сейчас то я осознанно через сны много полезного делаю.

Доброго.
Верховный Наставник (156627)
бегу, лечу, махаюсь, мочу..
спасаю мир в опчем)
Наставник (40623)

Аххх...чем я только там не занимаюсь...))

ночки доброй Макс)
Наставник (82329)
Летать я научилась в любом своем сне..) Если люди не снятся,то значит могу полетать или поплавать)) А ты -точно счастливчик))) Привет,Макс))
Наставник (56544)
Секс и полёты, - значит растешь и недотрах
Я во сне сплю
Верховный Наставник (128038)
Не умею разгадывать сны )) Не знаю их значение )
Не понимаю от куда они вообще берутся ))) Говорят,наше подсознание...не знаю,мне всё равно ))
Но во сне я летаю и прохожу все трудные этапы,я могу контролировать свои действия ))Но и то что ты написал мне снится ))
Привет ))