Как думаете,а тут больше счастливых или несчастных людей ? Нет ну правда.Интересно ваше мнение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Счастливых больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.анутых много
Я Вам не скажу за всю Одессу...
Сейчас каждый про себя напишет. Как первый ответивший)))
Хранитель Истины (380835)
Я точно не знаю, не все же делятся своими проблемами. А вот радостями большинство делятся со всеми. Я не часто говорю о проблемах, больше о радостями. Хочется что бы было больше счастливых.
Я только с хорошими общаюсь)))
С позитивными людьми.
А позитивные люди конечно же счастливые. Ну или во всяком случае, намного счастливее угрюмых и злых
Лен, а как определить, несчастен человек или нет? Если судить исключительно по вопросам-ответам, то несчастных здесь мало. Но они таааак ноют иногда, так часто жалуются на свою жизнь (и вроде бы невзначай, типа, к слову пришлось), что некоторых хочется прибить..