Интересно знать ваше мнение. Человек на посту президента самостоятельно принимает решения по вопросам внешней политики ? Не важно где - на Украине или в Америке )))

В России тоже .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, конечно. Но последнее слово всё же за главой государства. На нём и ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
или в России. президент - ставленник некой группы.
другими словами - представитель, выдвиженец. или даже марионетка
Хранитель Истины (451035)
Я слышал, что Ельцин хотел отдать Курильские острова, но спецслужбы ему этого не позволили.
Скорее всего один человек не может всё сам решить, если другие ему не позволят.
Специалист (992)
Мудрец (20354)
Нет конечно, все равное есть круг лиц которые рулят, президент это лицо представляющие этих лиц (из круга)
Верховный Наставник (149636)
Найдутся всегда добрые люди,что бы дуролома остановить..

Просветленный (509683)
Читайте роман "Я верховный" - там все правильно написано
Мудрец (24214)
Они ГЛОБАЛИСТЫ, а это значит что к людям имеют коственное отношение
Их задача убедить в правельности происходящего
ИЛЛЮЗИЯ УПРАВЛЕНИЯ что то на подобе этого ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ЧТО У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ "СПОНСОРЫ"/ЖЕЛАНИЯ увидети их...