Осуждаете ли вы женщин, которые содержат альфонсов? Мужчин, содержащих девушек никто же не осуждает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427102)
Женщины на содержании-неловко себя чувствуют,часто....
А вот как здоровый мужчина.....на содержании.....чувствует себя нормально-не представляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Женщин не осуждаю, но альфонсов - однозначно... Дрянь и дерьмо, *ты!
Хранитель Истины (493319)
Если есть спрос, то есть и предложение. Сами же альфонсы у меня симпатий не вызывают. Также, как и п р о с т и т ут к и
Наставник (31189)
не осуждаю....
мы не знаем, по каким причинам они так поступают...
нет , не осуждаю .
Ну, у тебя же прям в вопросе осуждение заложено, "альфонсы" же. Я нет, не осуждаю - ни женщин, ни мужчин на их содержании. Это может быть вполне благополучное и счастливое сожительство или семья. Я встречал такие счастливые пары. Какое у меня право их осуждать? Сам я женат, но счастливым назвать свой брак не могу
где бы нарыть боХатую тётеньку
Ученик (118)
я не люблю придерживаться глупых стереотипов , но всегда мужчины были сильнее и имели больший заработок , но если уж так сложилось , то тут ничего не поделаешь . если женщину мужчина удовлетворяет , то почему бы его не содержать , пока ей все нравится . мужчины же пользуются этим .