Почему вы осуждаете мужчин за 50-т, да и женщин тоже, которые в силу своих стараний и природной

привлекательности еще пользуются спросом у особей противоположного пола, и пользуются этим в прямом смысле? Ведь сколько там осталось, года всё равно скоро возьмут своё. А так хоть будет что вспомнить)
Забыл добавить - у особ, которые младше их на 25 лет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Лично я осуждаю женщин за 60, которые спросом не пользуются, зато всё еще что-то ищут по всем возможным местам. Неприятное зрелище.
А может это что-то личное.
А мужчин не осуждаю, наоборот приветствую. Хуже, когда ему 50-60, жена, допустим, умерла, а ему ничего не надо, и никак не вытащить его из болота безразличия к жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
Да пусть пользуются,чего осуждать,там уже каждый раз,как последний
Привет!))
Просветленный (638181)
Я никого не осуждаю
Мудрец (10936)
А что осуждать? Все там будет))
Да потому что такая разница- это же как дети...

Наставник (32774)
действительно..нафика нам мораль..