Россия пригрозила западу новыми санкциями,а что кроме ввоза импортных продуктов Россия может ввести-

против запада?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я-бы ввёл пару боеголовок по 30 килотонн
Мудрец (18389)
Кузькину мать
Наставник (73241)
Одного космоса будет достаточно чтоб уронить престиж США ниже плинтуса...бггг...А вот гораздо интереснее, а что Запад может кроме показных санкций?....хехехе
Наставник (60496)
Батут. Хьюстон у нас проблемы!
Хранитель Истины (425820)
перестанет допускать иностранцев до своих недр да и вообще у нас такой емкий рынок, что они своими яблоками накроются как медным тазом, если не будут нам поставлять. К примеру экономика Финляндии что то % на 60 на нас ориентирована была